Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Протоиерей николай иванов. и сказал бог... библейская онтология и библейская антропология. опыт исто



Протоиерей николай иванов. и сказал бог... библейская онтология и библейская антропология. опыт исто в Москве 

Протоиерей Николай Иванов. И сказал Бог... Библейская онтология и библейская антропология. Опыт истолкования Книги Бытия (гл. 1 – 5). Клин. Христианская жизнь. 1999 г. – 368 стр., мягкий переплёт, обычный формат.
Тема начала мира и человечества... Пожалуй, нет другого вопроса, который бы имел такое основополагающее значение для раскрытия смысла человеческой истории, смысла жизни каждого человека.
Что говорит о творении мира и человека Библия? Согласна ли с ней наука? В конце XX века стало ясно, что антагонизма между религией и наукой в решении этого коренного вопроса бытия нет. Современные научные данные и теории не противоречат Божественному Откровению, записанному в Книге Бытия. Библия описывает онтологическую картину сотворения мира и человека, к которой наука лишь приближается, изучая объекты материального мира...
Эта книга блестяще раскрывает указанную тему и является итогом трудов и всей жизни протоиерея Николая Иванова — человека глубокой веры, богослова, ученого, педагога, литератора, замечательного пастыря.
Книга написана ясным и точным языком. В ней явственно ощущается обаяние личности автора, горячее стремление помочь каждому человеку обрести веру и утвердиться в ней.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: верующие люди узнают о Библии много нового, а неверующие многое увидят в совершенно ином свете. Книга будет полезна также для духовного образования.
Состояние: идеальное.
sdfg


500 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

500 руб.
5586 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5586 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки