Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ивановский трикотаж



Качественный ивановский трикотаж по выгодным ценам
Для того чтобы выглядеть стильно и в домашних условиях, необходимо правильно подобрать одежду для домашнего гардероба. Ивановский трикотаж предлагает большой выбор разнообразной одежды для дома и для отдыха.
Женская одежда из ивановского трикотажа: оптимальное сочетание цены и качества
Производители предлагают большой выбор моделей женской одежды для дома, изготовленной из ивановского трикотажа. Это отличный материал, обладающий прекрасными потребительскими свойствами. Сделанный из хлопчатобумажных волокон, трикотаж прекрасно впитывает влагу. Материал хорошо лежит на коже и не теряет форму. Стоит такая одежда недорого, а благодаря уникальным качествам материала выглядит прекрасно.
Разнообразие моделей, которые шьются из ивановского трикотажа, позволяет каждой представительнице слабого пола выбрать для себя подобающую модель. В линейке товаров швейники предлагают комфортную одежду, которая не будет стеснять движений и поможет подчеркнуть привлекательность женственных форм.
Особенности ухода за ивановским трикотажем
Ивановский трикотаж отличает простота ухода. Качественный и разнообразный принт не линяет. Такая женская одежда прекрасно выглядит даже после большого количества стирок. Она не линяет и не вытягивается. Ухаживать за изделиями из ивановского трикотажа очень легко. Они прекрасно отстирываются и при низких температурах и не утрачивают своего привлекательного внешнего вида
Швейники предлагают модели женской одежды для дома с ярким, но не марким рисунком. В домашних костюмах, пижамах, халатах, платьях или сарафанах женщина даже после домашней работы будет выглядеть аккуратной.


250 руб.
Частное лицо  Ivtrik
г. Иваново
+79321258259


 

250 руб.
2253 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2253 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки